i-Pusher

i-Pusher
Дополнение предоставляет возможность отправлять на ваш iPod/ iPad/ iPhone Touch sms, файлы, картинки, тексты и ссылки. Отправлять их можно одновременно на несколько устройств.

Для того, чтобы расширение работало, необходимо установить на свое устройство приложение http:// itunes.apple.com/us/app/i-pusher/id421614227?mt=8&ls=1

После установки расширения и приложения запустите его и нажмите клавишу "i". Вы получите информацию для произведения авторизации, которую необходимо ввести в настройки расширения в вашем обозревателе.

После этого перейдите на веб-страницу и кликните по иконке расширения, которая находится в панели браузера. На ваше устройство ссылка будет доставлена незамедлительно.

Для отправки текста нужно его выделить и кликнуть по иконке расширения.

Число возле иконки расширения показывает, сколько контента ожидает загрузки на ваше устройство.

Помимо этого вы можете пользоваться и контекстным меню. Кликните правой клавишей мыши на любом элементе страницы или просто выделите текст и нажмите правую клавишу. В подменю "i-pusher" вы можете выбрать любое возможное над данным контентом действие.

В настройках расширения вы можете добавить любое число устройств, после чего отправлять контент на все сразу или на каждое в отдельности.

[attachment=454]

Скачать