Новые наушники OnePlus используют магниты для приостановки воспроизведения

Новые наушники OnePlus используют магниты для приостановки воспроизведения

OnePlus сегодня показывает не просто новый флагманский телефон, но и новые Bluetooth-гарнитуры для своих поклонников. The Bullets Wireless - это наушники за 70 $, у которых есть магнитные бутоны, которые соединяются вместе, чтобы предотвратить запутывание. При соединении с OnePlus 5 / 5T или 6 они также приостанавливают и возобновляют воспроизведение музыки, когда они склеиваются и раздвигаются, соответственно.

Разумеется, это не первый раз, когда компания изготавливает наушники. В 2016 году она выпустила Icon и имеет две пары проводных наушников Bullet. Bullet Wireless являются первым беспроводным вариантом, хотя они не являются по-настоящему беспроводными - эти два бутона по-прежнему связаны кабелем, который обертывает (позади) вашу шею. Вам просто не нужно будет подключать их к телефону.

OnePlus обещает около восьми часов автономной работы для Bullets Wireless, но наиболее интригующим является поддержка технологии быстрой зарядки компании, которая должна обеспечить вам «пять часов непрерывного звука с 10 минутной зарядкой». Быстрая зарядка здесь совместима с любым стандартным кабелем USB-C стандарта - вам не нужно использовать специальное зарядное устройство Dash компании, как в случае с существующими телефонами OnePlus.