Какими качествами обладает игровой автомат Pirate

Какими качествами обладает игровой автомат Pirate

В настоящее время существует не так много тематик для игровых автоматов, которые могут на одном уровне конкурировать с темой, касающейся пиратов. На сайте казино https://avtomati.fun/ присутствует довольно большое количество игровых автоматов, посвященных пиратским приключениям. Одним из таких гаминаторов является проект под названием Pirate. Он был разработан компанией «Игрософт» несколько лет назад. Практически сразу же после своего выхода ему удалось завоевать довольно большую популярность среди посетителей современных игровых клубов.

Оформление игрового автомата Pirate и особенности геймплея

Разработчики постарались придать этому гаминатору оформление, которое бы полностью соответствовало его тематике. Прямо под вращающимися барабанами, на которых могут появляться разнообразные символы, находится изображение с трюмом пиратского корабля. В трюме находится пушка, бочки с порохом и пират, у которого есть треугольная шляпа и сабля. Символы этого видеослота также обладают тематическими изображениями. Среди них можно выделить рисунки с подзорной трубой, скрещенными саблями, пушкой, пистолетом и бомбой.

Среди особых символов в этом гаминаторе можно выделить карточку, на которой нарисован основной персонаж игры – пират с треугольной шляпой. Он выступает в этом игровом автомате в качестве «дикого» символа. То есть, когда картинка с пиратом появляется среди других одинаковых изображений, она не прерывает выпавшую комбинацию, а дополняет ее. Безусловно, данный символ заметно повышает шансы игроков на получение денежных вознаграждений за выпадение выигрышных сочетаний.

Виртуальные кредиты пользователи игры Pirate также могут получать благодаря бонусным раундам. Один из них запускается, когда на экране гаминатора появляется несколько бочек, а другой – когда появляются сундуки с сокровищами. В обеих бонусных играх пользователям необходимо выбирать бочки или сундуки. И лишь в некоторых из них находятся вознаграждения в виде виртуальных кредитов, бонусных вращений и дополнительных множителей коэффициентов.