Мобильное приложение FREEPLEE – инновационное изобретение в торговле и рекламе

Мобильное приложение FREEPLEE – инновационное изобретение в торговле и рекламе

FREEPLEE - это простая, бесплатная, но, в то же время, интересная лотерея, позволяющая выиграть большое количество полезных призов. Получить желаемую вещь просто, для этого вам не придется напрягаться. Приложение автоматически создает ваш собственный профиль, с помощью которого вы будете собирать билеты для участия в розыгрыше. Шанс получить ценный приз велик, поэтому не стоит упускать возможность.

В чем фишка и как это работает?

На самом деле все очень просто, каждый пользователь каждый день получает определенное количество лотерейных билетов, которые позже он может использовать для участия в розыгрыше приза. Чем больше билетов у вас будет, тем выше шанс получить ту или другую вещь бесплатно. Однако тут есть одна загвоздка, ведь количество билетов, которое можно получить за день - ограниченное 24 штуками. То есть вы получаете 1 билет в час. Тот, кто больше времени проводит в приложении может получить больше бесплатных призов.

Как получить лотерейный билет? Все очень просто: вам будет предоставлена к просмотру небольшая реклама длительностью 30 секунд, которую необходимо посмотреть от начала до конца. Это не займет много времени или сил, а вы приблизитесь на шаг к своей мечте. По ссылке https://itunes.apple.com/app/id1217022332 можно скачать приложение абсолютно бесплатно. Начните получать бесплатные призы уже сегодня!

Вас наверняка интересует, какие именно призы у вас будет возможность выиграть. Не будем долго томить и раскроем все карты прямо сейчас. Тут можно выиграть какую-то совсем не ценную вещь по типу заколки, а также и ценную, к примеру, фотоаппарат или новенький телефон. Некоторые вещи имеют высокую ценность, а вы их получить практически бесплатно. Вам всего лишь необходимо будет сделать пару маневров на своем телефоне.

Где установить?

Установить это приложение можно совершенно бесплатно из магазина приложений. Совместимость с iPhone, поэтому только владельцы этого гаджета смогут принять участие в розыгрыше.

После быстрой установки приложения, оно запросит у вас данные для регистрации. Быстрее и проще всего авторизоваться с помощью социальных сетей. В специальной вкладке выберите товары, которые вы хотели получить в качестве бесплатного подарка. Это поможет исключить из списка всяческие заколки и другие подобные вещи, которые не нужны мужчинам.

Чтобы вы не запутались, приложение поможет вам быстрее разобрать в своих функциях. Именно поэтому советуем читать всю предлагаемую вам информацию. Кроме того, не лишайте себя возможности пройтись по всем функциям самостоятельно, чтобы изучить все более подробно со своей точки зрения.