Form History Control

Form History Control
Это расширение позволяет просматривать и управлять формами. Теперь вы сможете полностью контролировать все, что было сохранено.

Если вы когда-либо стыкались с ситуацией, когда приходилось удалять всю историю форм из-за введения пароля не в то поле, а, может быть, вы просто желаете исправить ошибочно введенные данные, то данное расширение подойдет как нельзя кстати.

Оно добавляет в меню "Инструменты" подменю, которое обеспечивает доступ к центру контроля над историей форм. Также появится кнопка во вкладке "Приватность" в настройках обозревателя Firefox.

Можно будет также контролировать историю по щелчку правой кнопкой мыши.

Плагин отобразит все данные форм, которые были сохранены веб-браузером при помощи фильтрации данных: по критериям очистки, по активному полю, по активной странице или ключевому слову.

Помимо этого вы сможете сортировать данные по параметрам (популярность, дата, значение или имя поля формы).

Все записи можно редактировать в интерфейсе, который очень удобен для исправления всех ошибочных записей, и вам теперь не нужно заниматься нудным удалением и повторным вводом данных.

Во вкладке «Очистка» содержатся настройки для автоматизации удаления истории форм. Можно настроить удаление данных, неиспользуемых в течение длительного времени, а также редко используемых.

Помимо этого плагин позволяет экспорт/импорт данных истории форм и очистку конфигурации, что позволит обмениваться данными между разными конфигурациями Firefox.

Скачать