Какие аксессуары для iPhone купить?

Какие аксессуары для iPhone купить?

В настоящее время iPhone X является самым дорогим серийным смартфоном на рынке. Его самый большой вариант для некоторых людей стоит целое состояние, и это только начало расходов. По-прежнему остаются популярными и другие телефоны iPhone, и на сайте imob.store предлагается широкий ассортимент техники Apple и не только. Вам все равно нужно покупать аксессуары. Что необходимо?

Несомненно, 2017 год принадлежит iPhone X. Этого устройства ждали много поклонников продукции Apple, но также и те, кто использует продукцию конкурентов, и с любопытством смотрят на оборудование с яблоком на корпусе. Хотя этот смартфон стоит очень дорого, его покупка сразу после премьеры во всем мире граничит с чудом, потому что спрос значительно превысил производственные возможности этого бренда. IPhone X всем очень понравился.

Что характеризует iPhone X?

Уже первые обзоры доказали, что, хотя это очень интересный смартфон, он также не самый солидный и не очень хорошо сопротивляется всем видам повреждений. Компания Apple использовала в нем очень большой 6,8-дюймовый экран, который охватывает практически весь фронт устройства. Кроме того, задняя часть полностью стеклянная.

Все не намного лучше со стальной рамой, которая - отполированная до вспышки - очень легко собирает отпечатки пальцев и царапины. Хуже того, владельцы темной версии Space Gray жалуются на краску, покрывающую сталь. Бесспорно, iPhone X - дорогое оборудование, и в то же время очень деликатное.

Защитная пленка для экрана

В нашей стране Apple не предлагает услугу AppleCare +. Поэтому вам нужно воспользоваться частными страховыми предложениями или укрепить смартфон с помощью подходящих аксессуаров. Защитное стекло на передней панели телефона кажется обязательным. Наконец, расходы на замену хрупкого экрана, ведь стоит защитить его от случайного падения.

Хорошей защитой будет устойчивый стеклянный протектор, который подвергается процессу закалки с твердостью 9Н, что является максимальным уровнем для стекла этой толщины. Благодаря тому, что защитник полностью закрывает переднюю часть телефона до его краев, он обеспечивает очень высокий уровень защиты. Его окрашенные края делают его в основном незаметным после приложения на устройстве. Устройство выглядит так, как будто на нем ничего нет. Это очень большое преимущество.

Кроме того, производитель позаботился, чтобы солнечный свет слишком сильно не отразился на поверхности стекла, и чтобы количество отпечатков пальцев было сведено к минимуму.  

Если вам не нравится общий вид защиты экрана, который связан с ограничениями на возможность использования корпуса, который не может перекрывать переднюю часть телефона, вы можете выбрать устойчивое стекло JCPAL iClara. Оно не имеет цветных краев, но позволяет успешно предотвратить случаи, открывающие экран.