Logitech представила новую гарнитуру G Pro

Logitech представила новую гарнитуру G Pro

С новой гарнитурой G Pro Logitech поставила задачу сделать что-то, что геймеры могли носить в течение нескольких часов подряд, без усталости. Это довольно простая пара наушников: она предлагает только стереозвук (без фантастического варианта объемного звучания), и она полагается на аналоговые аудио соединения. Компания утверждает, что наушники получили на 50 процентов больше звуковой изоляции, чем раньше, но что более важно, новый материал просто чувствует себя лучше.

Наушники оснащены драйверами Pro-G от Logitech со слегка более агрессивным звуковым профилем, чем в прошлом году, а акцентный бас G Pro делает много игровых моментов более приятным. Некоторые поклонники музыки предпочитают нейтральный звуковой профиль, но когда дело доходит до игр, это звучит скучно. G Pro поставляется со съемным микрофоном, который обеспечивает шумоподавление и лучшую чувствительность, чем предыдущие предложения Logitech. Для использования этой функции вам понадобится отдельный разъем для микрофона, что может стать проблемой для некоторых игровых ноутбуков.

Logitech говорит, что разработала G Pro на основе отзывов от игроков eSports. В дополнение к ушным вкладышам из кожзаменителя, у вас также есть заменяемая микрозамша в коробке. При цене в 90 долларов, G Pro находится в средней линейке игровых наушников Logitech, но они являются надежным выбором, если вы ищете высококачественный проводной вариант.