Наборы Lego Powered Up созданы для подключенной игры

Наборы Lego Powered Up созданы для подключенной игры

Наборы Lego Boost хороши для обучения основам кода, но как насчет тех, кто не обязательно хочет зайти так далеко? Компания это предусмотрела. Она запускает платформу Power Up, которая позволяет кодировать и подключать игру, даже если это было не оригинальным намерением. Только некоторые наборы будут иметь полное программирование и управление мобильным устройством - другие будут питаться или дистанционно управляться, а некоторые будут регулярными наборами Lego с поддержкой Power Up в качестве опции.

Первый полностью раскрытый комплект Batman App-Controlled Batmobile использует телефон или планшет для управления поездкой Caped Crusader и в конечном итоге предлагает поддержку кодирования для изменения производительности и звука автомобиля. Вы также можете настроить пульт дистанционного управления. Он начнет продаваться 1 августа за 160 долларов, но это будет не единственный вариант.

Общая платформа запускается 1 июля и будет включать в себя наборы Lego с базовым дистанционным управлением, поезда Duplo с датчиками и цветовой кодировкой. Более продвинутые конструкторы могут погрузиться в программирование с помощью дракона Ninjago, арктического скаутского грузовика и высокопоставленных американских горках.