Назван лучший VPN для Firefox

Назван лучший VPN для Firefox

К большому сожалению, интернет с каждым годом становится все менее свободным. И если раньше большинству из нас почти не нужно было подменять свой ip-адрес для посещения тех или иных сайтов, то сейчас ситуация сильно ухудшилась. К счастью, сегодня на рынке имеются технические возможности сделать это буквально несколькими кликами. Решения эти весьма разнообразны, начиная от прокси и заканчивая Тором. Но самым удобным, конечно же, считается VPN-расширения для популярных браузеров.

В зависимости от вашего интернет-обозревателя можно подобрать самые разные типы подобного программного обеспечения. В случае с Firefox популярным является представленный по ссылке https://www.hotvpn.ru/download/vpn-firefox/ HotVPN. Это расширение славится своей простотой, надежностью и общей высокой скоростью работы. Не удивительно, что в последнее время оно пользуется довольно серьёзной и постоянно растущей популярностью среди многих наших соотечественников.

Как работает HotVPN

Подобно прочим сервисам такого рода, рассматриваемый нами подменяет ip-адрес пользователя на другой, зачастую принадлежащий стране за тысячи километров. Это позволяет маскировать пользователя и посещать те сайты, которые у нас заблокированы либо не работают по иным причинам. Причем речь не всегда идет именно о блокировках по тем или иным причинам, так как многие сайты вследствие своей специфики или ошибок просто не могут нормально открываться с ip тех или иных провайдеров.

Расширение HotVPN запускается автоматически вместе с запуском браузера и имеет большое количество разнообразных настроек. Данный сервис платный, но ценники достаточно демократичны. К тому же при оплате больше, чем за месяц, а тем более за полгода и более пользователь получает достаточно существенные подарки.

Кроме того платный статус сервиса говорит о том, что здесь действительно отвечают перед пользователями и принимают на себя определенные обязательства. Одним из этих самых обязательств является гарантия защиты данных, означающая, что ваши сведения гарантированно не попадут в руки третьим лицам, так как связь будет происходить по надежно защищенному каналу. Кроме этого данный сервис привлекает скоростью и стабильностью своей работы, что позволяет активно использовать HotVPN для тех целей, которые требовательны к данным параметрам, вплоть до игр и потребления потокового контента.