Бета-версию Firefox для Android с поддержкой Adobe Flash уже можно скачать

Бета-версию Firefox для Android с поддержкой Adobe Flash уже можно скачать

Несмотря на то, что дата официального выхода бета-версии Fennec (Firefox для Android) с поддержкой Adobe Flash запланирована на следующий 2012 год, загрузить и его можно уже сейчас.

Наконец-то Интернет-браузер Firefox для Android получит поддержку Adobe Flash. Несколько дней тому назад официальном репозитории появилась соответствующая сборка.

Однако не следует забывать, что в текущей версии присутствует множество разного рода недоработок. В связи с этим она совершенно непригодна, да и не предназначена для ежедневного использования.

Ссылаясь на ресурс bugzilla.mozilla.org веб-ресурс androidpolice.com сообщает, что все присутствующие в данной версии недоработки будут исправлены до момента выхода релиза Firefox 10. А он, если судить по графику выхода новых версий Firefox должен появиться до 31 января 2012 года.
Не исключено, что к тому времени выйдет в свет и долгожданная версия браузера Google Chrome для Android, о которой уже давно ходят слухи.
Но вернемся к текущей бета-версии Firefox для Android. Пока будет полезна лишь в том случае, если у вас появится желание отправить разработчикам свой отчёт об ошибках. Не забывайте, что делая это, вы ускорите разработку новой версии Firefox.