Какими возможностями будет обладать iPhone 8?

Какими возможностями будет обладать iPhone 8?

iPhone 8 – будет десятым по счету смартфоном от производителя Apple. Фанаты ожидают многого от этого устройства. И в данной статье, мы дадим вам знать о некоторых слухах относительно того, каким будет новое поколения «яблочных» смартфонов. Кстати, уже сейчас все желающие могут оформить предзаказ на данный смартфон с помощью сайта https://moscowapple.ru/catalog/iphone/8/, благодаря этому вы сможете получить новое устройство одним из первых.

Внешний вид

Если верить утечке информации с завода Apple в Индии, то на данный момент производитель рассматривает один из нескольких вариантов дизайна. И окончательный дизайн скорее практически не будет отличаться от одного из тех прототипов, которые уже многие пользователи видели в себе. Что касается содержания корпуса, то уже точно известно, что на нем будет сканер отпечатков пальцев и множество полезных датчиков. Есть источники, которые утверждают, что аппарат будет выполнен из стекла. На задней части корпуса будет находиться датчик Touch ID.

Дата выпуска

Многие полагают, что смартфон будет представлен уже в этом году. Но если верить последней информации из новостных источников, то Apple планирует выпускать новое поколение своего смартфона аж в 2018 году. Но пока еще нет никакой официальной информации относительно даты выхода устройства. Даже если смартфон и будет выпущен в 2017 году, есть большая вероятность того, что его выход на рынок будет перенесен, ведь по слухам у производителя есть некоторые трудности с поставкой датчиков Touch ID.

Процессор

Скорее смартфон получит процессор Apple A11, имеющий архитектуру x64. Многие утверждают, что данный процессор намного мощнее того, который используется в текущем поколении устройств. Также в нем может присутствовать дополнительный процессор, отвечающий за разблокировку устройства с помощью голоса. Еще, скорее, в смартфоне будет присутствовать обучаемый искусственный интеллект, позволяющий добиться машинного обучения процессора.

Дисплей

Новый дисплей будет сделан по OLED-технологии и иметь немного изогнутую форму. Также ходят слухи о том, что его покрытие будет пластиковым, а не стеклянным. Этим производитель смог улучшить технологию 3D Touch.

Защита от воды

Какой класс защиты от влаги будет иметь новый смартфон, пока никто не знает. Но одно известно, что от небольших брызг корпус будет надежно защищен. Также понятно, что купаться с данным устройством лучше не нужно.