Основные особенности новых телевизоров от компании LG

Основные особенности новых телевизоров от компании LG

Южнокорейский производитель электроники, известный во всем мире под названием LG, занимается созданием и выпуском огромного перечня бытовой техники. Кроме того, данная компания также занимается производством мобильных устройств и всевозможных видов видео- и аудиотехники. Будущие телевизоры от данного производителя, по известной на текущий момент информации, будут представлять собой превосходное соотношение чарующего внешнего вида, качественного звучания и потрясающего изображения.

После своего выхода в Palladium.ua новые телевизоры LG 2018 года станут доступны одними из первых. Среди основных преимуществ телевизионных панелей нового поколения специалисты называют не только красочную картинку, высококачественную цветопередачу и элегантный дизайн, но также интуитивно-понятное управление и богатый функционал. В новом году производитель снова решил сделать упор на прогрессивные технологии, известные под наименованиями Ultra HD и OLED. К тому же новое поколение телевизоров от LG, согласно информации от инсайдеров, будет функционировать на улучшенной версии WebOS.

Компания LG из Южной Кореи, бесспорно, находится в настоящий момент в числе лидирующих мировых производителей электроники. Благодаря новейшим технологиям, телевизионные панели этой компании пользуются огромной популярностью среди потребителей со всего мира. Основным преимуществом телевизоров от LG является в большинстве своем матрица, разработанная по OLED-технологии. Данная матрица оснащена большим количеством органических светодиодов, изготавливающихся из углерода.

Именно благодаря органическим светодиодам панели обладают таким высоким качеством изображения, которое отличается превосходной цветопередачей, контрастностью и насыщенностью. Помимо прочего, с помощью новой технологии разработчики компании получили возможность изготавливать изогнутые телевизоры. Среди плюсов углеродных светодиодов также можно выделить крайне небольшое потребление электроэнергии и широкий угол обзора. Матрица нового поколения гармонично сочетается с технологией Ultra HD, которая предоставляет возможность наслаждаться качеством изображения в 4K-разрешении.