Просочившиеся фотографии Moto G6 Plus отображают пять цветовых вариантов

Просочившиеся фотографии Moto G6 Plus отображают пять цветовых вариантов

Мы ожидали, что Motorola расширит свои телефоны среднего класса G на Mobile World Congress в этом году, и теперь, похоже, мы получаем подтверждение этого плана. Опубликованные в Android Headlines фотографии Moto G6 Plus показывают его в пяти разных цветах.

Из приведенного выше изображения видно, что у G6 Plus будут двойные камеры, а задняя часть стекла слегка изогнута. Сообщается, что цвета будут доступны в серебристом, золотом, белом, синем и голубом варианте. В Android Headlines говорится, что сканер отпечатков пальцев будет находиться на передней панели устройства. В целом, телефон очень похож на Moto X4, а это означает, что он берет подсказки от телефона с более высоким качеством Motorola.

По-видимому, будет несколько версий телефона, включая вариант «Play» с большей батареей. У G6 Plus будет батарея 3,250mAh, в то время как у G6 Play будет батарея 4 000 мАч. Стандартная батарея G6 будет иметь емкость 3000 мАч. Другие утечки предположили, что все три устройства будут иметь соотношение сторон экрана 18: 9.