Самые лучшие игры для мобильных устройств

Самые лучшие игры для мобильных устройств

В рамках сервиса Google Play находится более трех миллионов разнообразных игр, предназначенных для мобильных устройств, функционирующих на ОС Android. Безусловно, каждое из присутствующих в данном сервисе приложений обладает собственным рейтингом и качеством. Однако выбрать для себя наилучшую игру из такого количества приложений вряд ли у кого-то получится с первого раза.

В данном списке мы представим игры на телефон, которые являются крайне популярными у большого числа пользователей и владельцев мобильных устройств, вроде смартфонов и планшетов. Представленные приложения обладают интересным игровым процессом, красивой графикой и высоким рейтингом, поэтому многие из них должны вам обязательно понравиться.

Самые популярные мобильные игры:

  • Clash of Clans

Данная игра уже на протяжении нескольких лет занимает одну из лидирующих позиций среди самых лучших и популярных приложений. Игра Clash of Clans относится к жанру стратегии и позволяет игрокам создавать собственную команду из храбрых солдат, которую можно отправлять на завоевание других кланов. В рамках игры можно развивать свое королевство, участвуя в многопользовательских или одиночных сражениях. В игре присутствует весьма хорошая графика.

  • World of Tanks Blitz

Благодаря приложению World of Tanks Blitz игроки могут почувствовать себя в роли командира настоящего танка, сражающегося с противником во времена Второй мировой войны. Разработчики реализовали в проекте большое количество разнообразных единиц техники и локаций, на которых сражения между противниками могут происходить в нескольких увлекательных режимах.

  • Subway Surfers

Аркадная игра Subway Surfers прочно держится в списке самых популярных мобильных приложений. Игровой процесс в этом проекте заключается в необходимости преодоления препятствий, своевременно выполняя определенные действия. В этой простой, но увлекательной аркаде главный герой убегает по железнодорожным путям от злобного охранника и его пса. Цель игры заключается в получении очков, которые предоставляются игрокам, когда они не позволяют персонажу врезаться в поезда и другие объекты на его пути.