Где смотреть «Великая» и другие актуальные сериалы

Где смотреть «Великая» и другие актуальные сериалы

Сериал «Великая» наделал много шума, и стал особенно интересным нашему зрителю. В этом нет ничего удивительного, так как этот проект рассказывает о жизни российской царицы Екатерины II. А такие истории всегда интересны нашим соотечественникам, хотя бы с точки зрения того, что там ещё наснимали иностранцы.

И надо отметить, что судя по общей оценке в 9,5 балла, сериал действительно получился. Качественная постановка, талантливые шоураннеры и отлично сыгравшие актеры главных ролей – Николас Холт и Эль Фаннинг оставили приятное впечатление. При этом сериал вышел достаточно атмосферным, и действительно хорошо передаёт ту далёкую эпоху. Всё, начиная от локаций и заканчивая костюмами было положительно оценено нашими зрителями. Новые серии смотрятся с большим интересом, и это редкость для исторических сериалов, обыгрывающих российское прошлое и снятых иностранцами.

Так что многие наверняка подумают о том, что неплохо бы и им Великая смотреть онлайн, тем более, что сделать это довольно просто. Так как проект весьма популярен, то очевидно, что он разошелся по великому множеству платформ. Впрочем, выбрать лучшее место среди этого разнообразия довольно сложно, так большая часть подобных сайтов не представляет из себя ничего особенного. Но среди этого многообразия действительно выделяются некоторые сервисы, об одном из которых нам хотелось бы поговорить далее.

Названа лучшая площадка для просмотра сериалов

Сервис FLEX стремительно набирает популярность среди отечественных ценителей сериалов. И в этом нет ничего удивительного, так как данный сайт действительно предлагает пользователям большое количество плюсов, среди которых можно выделить следующее:

  • Высокое качество картинки и звука. Даже на большом экране телевизора изображение определённо будет радовать глаз;
  • Быстрый плеер. Довольно часто, особенно с нестабильной скоростью интернета, онлайн-просмотр превращается в настоящее мучение, так как картинка зависает или теряет в качестве. В сервисе FLEX таких проблем гарантированно н будет;
  • Отсутствие рекламы. Самым важным плюсом сервиса является то, что в середине фильма или сериала здесь не вылезет надоедливая реклама.

Последнее актуально по причине того, что FLEX является платным сервисом Правда 150 рублей в месяц можно назвать скорее символической платой. К тому же у сервиса имеется двухнедельный бесплатный тестовый период.