Холодильные шкафы для напитков пользуются высоким спросом в торговле

Холодильные шкафы для напитков пользуются высоким спросом в торговле

Практически в каждом магазине продаются напитки, так как спрос на товары данной категории является одним из наиболее значительных, особенно летом. Многие из этих напитков, включая газировку, энергетики или пиво обычно продают охлажденными. А значит – спрос на специальное оборудование для поддержания нужной температуры постоянно растет.

Сегодня в торговле для этих целей применяется холодильный шкаф для напитков, который может иметь разные размеры, дизайн и вместительность. Неизменной остается функция данного оборудования – поддержание низкой температуры напитков, а также их экспозиция покупателю.

Причем чем большее внимание будет уделено последнему, тем быстрее оборудование окупит себя за счет роста увеличения продаж. По этой причине экономить на данных решениях точно не стоит. В том числе и с точки зрения качества, так как неожиданно вышедший из строя холодильник может стать большой проблемой и обернуться серьезными финансовыми потерями. Впрочем, высокое качество вовсе не обязано сопровождаться и значительными расценками. Примером тому является представленное по ссылке выше предложение, в котором данное оборудование представлено лучшими моделями по достаточно демократичным расценкам.

Немного о технической части

В основе конструкции шкафа используется цельнозаливной пенополиуретан, ну а наружная и внутренняя сторона покрыта нержавеющей сталью. Металл противостоит влаге благодаря технологии оцинковки, ну а сверху его покрывают слоем полимера. Дверь для обеспечения экспозиции здесь прозрачная и сделана по технологии стеклопакета. Это позволяет максимально снизить проводимость тепла, что крайне важно для обеспечения внутри нужной температуры. Система охлаждения холодильника динамическая и работает посредством вентиляторов. Для того, чтобы содержимое холодильника было лучше представлено, внутри имеется эффективная система подсветки. Внутри поддерживается температура от +1 до +10 градусов по Цельсию.

Сами устройства также имеют привлекательный внешний вид, что самым позитивным образом сказывается на эффективности торгового процесса.   Высоким спросом на местном рынке пользуются холодильники марки Polair, особенно в сериях Standard и Bravo, а также торговой марки Полюс с серией Carboma. При высочайших технических характеристиках и надежности данные решения стоят весьма недорого, и позволить их себе могут даже небольшие магазины.