Приложение Get Contact: преимущества и недостатки

Приложение Get Contact: преимущества и недостатки

В Сети достаточно недавно для бесплатного скачивания и установки стало доступно новое приложение под названием Get Contact, которое стремительно набирает популярность среди владельцев мобильных устройств, работающих на платформах Android и iOS.

Установить новое приложение можно с помощью популярных онлайновых сервисов Google Play и Apple Store. Установочный файл приложения Get Contact можно также найти на сайте разработчиков. С помощью этой программки, устанавливающейся на смартфон, пользователи получают уникальные возможности по администрированию всех входящих звонков.

С помощью приложения Get Contact владельцы устройств могут блокировать сообщения со спамом и рекламные звонки от различных компаний, а также выводить информацию из базы данных этой программы по входящему номеру телефона. Благодаря этому пользователь может быстро определить, из какой фирмы ему звонят. Приложение также предоставляет владельцам смартфонов доступ к поиску контактов по известному имени или номеру телефона. При желании в приложении можно настраивать фильтры и общаться со своими друзьями из соцсети Facebook.

Основные плюсы и минусы Get Contact

Единственным недостатком данного приложения на текущий момент можно назвать небольшую ее популярность среди пользователей из России. Количество русскоязычных людей в ее базе сильно ограничено, что оказывает негативное влияние на возможности поиска. Однако данная ситуация с каждым новым днем исправляется, так как приложение быстро набирает популярность на территории России.

В качестве основного достоинства приложения Get Contact выделяется ее удобство и интуитивно-понятный интерфейс. Для запрета того или иного номера достаточно лишь сделать пару нажатий. К тому же контакты, отправляющие спам, автоматически заносятся в глобальную базу данных, поэтому пользователь сразу же начинает получать намного меньше рекламных сообщений от спамеров.

Во всем мире данная программа для смартфонов является весьма популярной. По этому показателю она превзошла даже такие известные приложения, как Truecaller и Numbuster. При поиске определенного контакта пользователь может увидеть, каким образом он был записан у других людей.