Возможности менеджера загрузок

Помимо хранения информации о загруженных файлах с помощью менеджера загрузок можно легко выполнять действия, необходимые для загрузки файлов.

Приостановка

Вы можете на время остановить активную загрузку. Для этого нужно нажать ссылку Приостановить, которая расположена рядом с именем файла. Используется в случаях, если вам необходимо срочно загрузить маленький файл после того, как вы поставили на загрузку большой.

Приостановка загрузок позволяет принять решение, какие файлы важнее и должны загрузиться в первую очередь.

Чтобы возобновить загрузку приостановленных файлов, используйте ссылку Возобновить, которая находится рядом с названием файла.

Отмена

Если вы начали загружать файл, а потом решили, что он вам не нужен, то можете просто отменить его скачивание. Для этого нажмите ссылку Отмена, которая расположена рядом с именем файла. Ваше соединение для других загрузок и просмотра страниц сразу освободится.

Открыть

По завершению загрузки возле имени файла появится ссылка Открыть. С ее помощью вы можете сразу открыть загруженный файл.

Удалить

Информацию о загрузках можно очень легко удалить, если вы не хотите хранить ее. Ссылка Удалить находится рядом с названием файла.

Повторить

Иногда бывает, что загрузка файла никак не заканчивается, поэтому вы можете попытаться загрузить его повторно. Для возобновления неудачной загрузки нажмите на ссылку Повторить рядом с именем файла и браузер начнет загружать его заново.

Открыть папку с загруженным файлом

В случае если вы настроили свой браузер на сохранение всех загружаемых файлов в одну папку, можете открыть ее из Менеджера загрузок, кликнув по имени папки в нижней части окна Журнала загрузок.