Популярные игры для очков виртуальной реальности

Популярные игры для очков виртуальной реальности

На сегодняшний день можно смело говорить о наступлении эпохи виртуальной реальности. Но пока, что специальные устройства, позволяющие в нее погрузиться, доступны не для каждого человека. Среди наиболее популярных устройств на сегодняшний день являются HTC Vive и Oculus Rift для которых вышло уже множество игр. В этой статье мы рассмотрим наиболее интересные и увлекательные игры.

Поскольку очки виртуальной реальности доступны не для каждого, вы сможете воспользоваться ими благодаря сервису vrata vr, где за относительно небольшую сумму вы сможете поиграть на таких устройствах в разные игры. При этом библиотека игр там каждый раз пополняется. И поэтому посещайте заведение как можно чаще, чтобы сыграть в новинки.

Superhot VR

В этой игре вы сможете выполнять разнообразные трюки. Например, вы сможете легко бросить во врага большой кирпич, выхватить пистолет и так далее. На все эти действия у вас будет уходить от нескольких секунд, до нескольких минут.

Skyrim VR Comes to SteamVR

На сегодняшний день разработчик Bethesda инвестирует немалые деньги в адаптацию своих игр для шлемов виртуальной реальности. В результате этого и появился этот проект. Даже если вы много сотен часов провели в своей любимой Skyrim, играя в нее через шлем виртуальной реальности, вы сможете открыть для себя удивительный мир. Разработчики хорошенько постарались, чтобы сделать этот проект очень вполне играбельным. При этом вам предстоит сражаться в боях, общаться с игровыми персонажами и выполнять множество других интересных действий.

Rick and Morty: Virtual Rick-ality

Если вы являетесь истинным фанатом этого мультфильма, то вам, несомненно понравится игра Rick and Morty: Virtual Rick-ality, которая может предложить много чего интересного. Но даже если вы как следует не знаете игровых персонажей, то игра также окажется для вас вполне интересной. В ходе игры вам предстоит разгадывать разные головоломки и предпринимать определенные действия для креативности.

Keep Talking and Nobody Explodes

Этот проект представляет собой очень увлекательный симулятор, в которой смогут играть все члены семьи. Ваша основная задача здесь заключается в обезвреживании бомбы. Семейной эта игра является по той причине, что в ней сможет найти, как провести свое время каждый человек. Конечно, показанная здесь виртуальная реальность смотрится не особо реалистично, но зато она довольно увлекательная.