Обзор особенностей Microsoft Office365

Обзор особенностей Microsoft Office365

Практически на каждом современном компьютере или любом другом устройстве установлен офисный пакет, позволяющий работать с документами. И на сегодняшний день наиболее популярным является Office365, в котором сочетается множество инноваций и других важных особенностей. Его можно использовать онлайн или оффлайн. При онлайн использовании возможно совместная работа с документами. А также при онлайн доступе у вас будет возможность использовать офисный пакет на нескольких устройствах.

Если вы также решили использовать офис 365 бизнес, то оформить подписку на этот пакет можно с использованием сайта softkey.ua. Перейдя по этой ссылке, вы сможете оформить подписку на месяц.

Основные достоинства для бизнеса

На сегодняшний день практически невозможно найти тех коммерческих организаций, где бы не использовались офисные приложения. С использованием пакета офисных программ можно составлять графики, выполнять расчеты, планировать деятельность предприятия и так далее. В целом все эти удобные приложения позволяют существенно облегчить повседневные задачи и расширить возможности бизнеса. При этом такие программы могут выступать не только в качестве персональных для каждого сотрудника, но еще и единого пространства для совместной работы с документами.

При использовании такого пакета офисных программ вы сможете использовать все возможности приложений Microsoft Office, которые будут всегда у вас под рукой. При этом вы постоянно будете получать различные обновления до новой версии.

Еще одной особенностью таких приложений является то, что они могут использоваться на стационарных компьютерах и на смартфонах. И соответственно работники смогут совместно работать над документами с разных устройств.

Еще при оформлении подписки на такой сервис вам предоставляется около одного гигабайта дискового пространства в облаке, которое может использоваться в качестве хранилища файлов и фотографий. В облачном хранилище можно устанавливать права доступа к определенным папками и файлам.

Возможность создание удобного электронного почтового ящика на вашем доменном имени. В почте у вас будет возможность добавлять сообщения в архив, включить фильтр от спама и удобно управлять своими контактами.

Планировщик. Помимо редактирования документов в этом офисном пакете также предусмотрен удобный планировщик с календарем.