"ВКонтакте" представила новую функцию

В компании «ВКонтакте» занялись активной разработкой и внедрением новых идей. В результате функционал этой популярной сети снова расширился. Новой функцией стала возможность прикреплять посты в верхней части страницы. Конечно, этой функцией может воспользоваться каждый.

О нововведениях стало известно из публикации, которая появилась в официальном блоге социальной сети. Также новую возможность анонсировал и Георгий Лобушкин, который занимает пост пресс-секретаря компании. Он наглядно продемонстрировал, как можно размещать подобные сообщения.

Сегодня многие популярные сети и интернет-ресурсы делают свой ​​функционал более эффективным и совершенным. Разработка новых функций осуществляются различными веб-мастерами, и некоторые из них часто ищут новые рабочие предложения в интернете. В этом им может помочь сайт http://www.weblancer.net/, а также другие веб-ресурсы.

Примечательным фактом является то, что ранее была возможность прикрепления постов в верхней части страницы. Правда, это можно было делать только на публичных страницах, в группах и встречах. Теперь же каждый пользователь может прикреплять объявление в верхней части своей личной страницы.

Для того, чтобы закрепить сообщение вверху, нужно нажать на кнопку «Закрепить». Она размещается под полем, в котором вводится сам текст объявления или сообщения. В конечном результате объявление будет находиться вверху независимо от того, сколько записей будет добавляться позже.

Работники компании отметили и то, что эту возможность можно использовать и для зарабатывания денег.