Причины купить планшет Apple iPad 2 16Gb WiFi + 3G

Причины купить планшет Apple iPad 2 16Gb WiFi + 3G

Продукция от американской компании Apple пользуется заслуженной популярностью по всему миру. Не обошла эта самая популярность и нашу страну, где мобильные устройства от производителя из Купертино стали пользоваться колоссальным спросом. Планшеты от данной компании не менее востребованы, чем смартфоны. И о том, чем же такой успех обусловлен, мы и хотели бы поговорить в нашей сегодняшней статье.

Особенно высокой популярностью пользуется модель ipad 2 16gb wifi 3g, которую на самых лучших ценовых условиях можно приобрести в магазине «Связной». Вообще данное место известно как магазин с лучшими условиями, где не принято завышать ценники. Это особенно важно сейчас, когда вследствие последних событий цены практически на всё сильно поднялись.

Технические характеристики и особенности устройства

Речь идёт об относительно небольшом по меркам планшете устройстве с диагональю 9,7 дюймов. Разрешение экрана составляет 1024х768, а тип дисплея – ёмкостный, выполненный по технологии TFT IPS. За быстродействие отвечает процессор Apple A5, имеющий 2 ядра и частоту 1 ГГц. Встроенная память – 16 гигабайт, чего, как показывает статистика, хватает подавляющему большинству среднестатистических пользователей.

Изделие имеет G-сенсор, а также аудиоразъем в 3,5 миллиметра. При весе чуть больше 600 грамм и скромных габаритах изделием довольно просто пользоваться в течение длительного времени. К тому же период автономной работы достигает 10 часов.

Что говорят пользователи

На сайте «Связного» покупатели оценили Apple iPad 2 16Gb WiFi + 3G в твёрдые 5 баллов. Почти везде хвалят качество картинки, которое здесь выше, чем в случае с большинством прочих устройств такого типа. Разумеется, не забыли и знаменитый «эппловский» подход к дизайну, так как внешний вид изделия действительно радует глаз. Хвалят пользователи и быстроту работы, что не удивительно с учётом высокого класса марки. Качество исполнения также соответствует авторитету производителя, что также не является чем-то удивительным.

Наконец, среди положительных отзывов нередко говорится и о надёжности. Ведь планшеты нередко выпадают из рук, и после этого часто разбиваются. Однако в случае с продукцией от Apple такие повреждения происходят реже, чем с устройствами от большинства прочих брендов. В итоге можно говорить с полной уверенностью о том, что модель получилась удачной, и высокий спрос на неё совершенно оправдан.