Разводы и браки благодаря интернету

Разводы и браки благодаря интернету

Интернет все активнее входит в повседневную жизнь. Лидирующее место по доступу в глобальную сеть занимают Бермудские острова, развитая Япония занимает лишь 22 место. Просмотр одной веб-страницы занимает около 45 секунд. Каждая восьмая брачная пара познакомилась в сети. Многие пары ссорятся и разводятся именно из-за любви супруга к общению в интернете. 40 % пользователей сидят одновременно перед экраном и монитором. Ежеминутно блоггеры выставляют 1500 постов.

История создания смайлика очень проста. Первую эмоцию передал в 1979 году Кевин Маккензи, она впоследствии и получила название смайлика. Несмотря на большое количество пользователей, 80% пренебрегают этой возможностью. Ежемесячно в сеть Фейсбук выкладывается около 3 миллиардов фотоснимков. Первую веб- камеру протестировали в Кембридже. Целью был просто контроль работы кофеварки.

Самая первая проданная на eBay вещь - лазерная указка. Самое крупное интернет-кафе было организовано в 2000 году в Нью-Йорке, где находилось 630 компьютеров. Поисковик Google каждый месяц обрабатывает около 35 миллиардов запросов. Объем информации во всемирной паутине повышается в два раза каждые два года. Лента новостей за неделю имеет примерно такой же поток информации, сколько познал за свою жизнь житель 18-го века. И это не шутки!

ActiveCloud предлагает виртуальный сервер windows в москве всем желающим! Это отличное решение для сайтов, которые потребляют много ресурсов, пользующихся специфическим программным обеспечением. Мы отвечаем за безопасность ваших данных и за экономичность их использования!