Появилась вторая бета-версия Firefox 22 - Beta 2

Появилась вторая бета-версия Firefox 22 - Beta 2

Традиционно все нововведения, которые включаются в новую версию Firefox, формируются еще на ранних стадиях работы по ее созданию и с каждой новой бета-версией программа все более совершенствуется и избавляется от ошибок, не приобретая никакого нового функционала.

Вот и теперь изменения, внесенные в Firefox 22 Beta 2, призваны усовершенствовать браузер. Надо сказать, что в свежей бета-версии изменений достаточно много и почти все они призваны оптимизировать те или иные внутренние процессы.

Браузер Firefox разрабатывается силами сообщества Mozilla. Он имеет открытый исходный код и над ним трудится огромное сообщество разработчиков, что дает программе значительные преимущества над остальными браузерами.

Надо сказать, что Firefox разрабатывается только собственными силами и имеет собственный код, ничем не уступающий конкурентам, которые при создании современных браузеров частенько пользуются сторонними разработками.

Браузер от Mozilla отличается высокой скоростью работы, он поддерживает все необходимые технологии, демонстрирует безопасность и стабильность работы, обладает расширяемостью благодаря дополнительным модулям, а также целым рядом дополнительных функций.

Огромным преимуществом Firefox выступает сверхмощная система расширений, которые значительно повышают функционал браузера и добавляют в него множество самых разнообразных возможностей.

Кроме того, в Firefox имеется широкий набор инструментов, предназначенных для веб-разработчиков.

Если вы хотите отключиться от центрального отопления или строите дом в местности, где невозможно подключение к ней, верное решение – построить печь.

Быстрое и качественное строительство печей предлагает архитектурно-строительная компания "Акцент-плюс", которая работает на киевском строительном рынке уже более десяти лет. Если вам нужен ремонт или строительство коттеджа под ключ, обратитесь по адресу [email protected] и вы получите исчерпывающую консультацию по строительству домов, печей, ремонту квартир, офисов и т.д.